Subasta 1107T, Lote # 154
LOTE CON PRECIO DE RECUPERACIÓN. HÉCTOR FALCÓN (Culiacán, Sinaloa, 1973 - ) Extracción modular constructiva 33 Firmado y fechado 2014 Acrílico sobre telas recortadas sobre madera Con certificado de autenticidad del artista, octubre del 2019. Presenta detalles de conservación. 100 x 150 cm Estimado $32,000-50,000